Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4 лит А

Как менять окна, все сразу или по одному

Как менять окна, все сразу или по одному

Ремонт в квартире или доме – процесс поэтапный. Именно поэтому, многие меняют окна сначала в одной комнате, потом в другой. Кажется, что так правильно и выгодно. На самом деле – заблуждение. К примеру, Вы можете купить пластиковые окна от производителя в СПБ в одной компании, а через несколько месяцев для другого помещения решить выбрать другую компанию. С такой тактикой ремонтных работ придется пожалеть со временем. Легко может оказаться, что новая покупка окажется в разы дороже или же наоборот – дешевле, но с проигрышем по качеству окнам из первой компании.

Совет: выбирайте окна в одной компании и одного бренда. Так Вы сможете значительно сэкономить и получите качественное утепление и шумоизоляцию каждого помещения.

Все сразу - правильный подход к замене окон

Действительно, специалисты рекомендуют делать замену окон в один «заход». Это значит, что даже при неоконченном ремонте в одном из помещений, нужно установить окна и здесь, чтобы заплатить минимальную цену за все мероприятие. Комплексная замена окон обойдется в разы дешевле, нежели замена окон по одному. Компании по продаже и установке металлопластиковых окон, в своем большинстве, готовы предложить низкие цены при комплексном заказе.

Если же помещений много, и Вы сомневаетесь в своем выборе, установка окон в первом помещении продемонстрирует все свойства и функции в первый же день. После монтажа окон, к примеру, в гостиной, Вы сможете проверить: насколько хорошо конструкция предотвращает попадание шума в помещение, защищает от ветра и холода и т.д. Если Вас все устраивает, купить монтаж недорогой для других помещений можно смело, выбирая окон данного бренда.

замена окон

Оптовая покупка – всегда дешевле. Так и в случае с монтажом окон во всей квартире или доме. Замерщик приедет к Вам и сделает бесплатно замеры (в большинство компаний Вы не оплачиваете выезд мастера). После этого, за Вами – выбор конструкций. Сомнений будут, конечно. Именно поэтому важно самостоятельно изучить рынок и проконсультировать со специалистом перед тем, как сделать свой окончательный выбор.

Купить пластиковые окна от производителя Вы можете в компании с отличной репутацией или же по рекомендации знакомых. Доверяйте комфорт в своем доме только проверенным компаниям, и тогда атмосфера домашнего уюта и тепла никогда не будет покидать Вас и Ваших близких.

Как нас найти