Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4 лит А

Классика или цвет? Выбирайте пластиковые окна в нужном цвете

Классика или цвет? Выбирайте пластиковые окна в нужном цвете

Если каких-то 10 лет назад белые пластиковые окна считались несменной классикой, то сегодня появилось разнообразие. Теперь можно оформить заказ не только классические белые металлопластиковые окна, но и на окна в цвете. Благодаря ламинированию, Вы можете подобрать тот цвет, который будет максимально гармонично сочетаться с интерьерными особенностями самого помещения.

Основные преимущества ламинированных окон:

Цветное металлопластиковое окно абсолютно не отличается по техническим характеристикам. Оно также прекрасно обеспечивает герметичность. Шумо – и теплоизоляция не уступают классическим окнам без ламинирования.

Пленка при ламинировании достаточно прочная. Она не деформируется под воздействием температур: от -80 до +130 градусов. Солнечные лучи также не портят покрытие, а влаги пленка совсем не боится.

Цветное покрытие легко очищается от загрязнений. При этом, на поверхности не будут оставаться следы от рук.

Стильное решение! Ламинирование под натуральное дерево на сегодняшний день считается настоящим трендом. Такой вариант действительно выглядит выигрышно и достойно в любом интерьере. Если Вы хотите, чтобы при открывании окна не было видно в промежутках белый цвет основы, тогда лучше всего выбрать изначально профиль коричневого или карамельного оттенка.

Качественное ламинирование не теряет своей новизны до 20 лет! Да, именно столько прослужит металлопластиковое окно, покрытое цветной пленкой.

Ламинация может быть текстурной или же однотонной. Здесь поле фантазии остается за Вами. Вы сможете выбрать именно тот вариант, который будет уместен в том или ином помещении.

Цветные окна станут настоящей изюминкой в интерьере ресторана, гостиницы, офиса. Конечно, часто они становятся выбором для установки в жилом помещении. Особенно это касается кухни, гостиной, детской. Текстурные или однотонные окна в сочетании с элементами декора в идентичные оттенках будут смотреться действительно стильно и изысканно.

Подобрать любой цвет для уже установленных белых металлопластиковых окон также никогда не поздно! В любой момент Вы можете поменять классический белый цвет на тот, который нужен с учетом интерьерных особенностей помещения.

Как нас найти