Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4 лит А

Зачем делать замеры окон

Зачем делать замеры окон

Первым этапом в правильной установке окон являются, безусловно, точно снятые замеры. Без этой процедуры просто невозможно двигаться дальше. Необходимо понимать, что на данном этапе важен каждый миллиметр и только специалист, который ежедневно выполняет замеры оконного проема, может качественно это сделать.

Даже, если Вы уверенны в том, что знаете точные параметры оконного проема, взгляд специалиста все равно необходим. Начнем с того, сто каждый покупатель, прежде, чем заказать пластиковые окна, хочет знать стоимость конструкции, а также определится с ее особенностями. В этом также поможет замерщик, которого следует пригласить из компании, которая занимается производством и установкой окон. Задача специалиста заключается не только в заполнении технической документации точными данными, но и в консультировании по важным вопросам.

Замерщик должен оценить толщину стен, оговорить особенности конструкции с хозяином помещения, подобрать профиль и стеклопакет, наиболее уместные в данной ситуации. Вы можете сразу ознакомить специалиста с суммой, которой располагаете, чтобы подобрать конструкцию, максимально вписывающуюся в рамки бюджета. На данном этапе также можно выбрать фурнитуру, подоконник, цвет профиля.

замеры окон

Не нужно относиться к замерщику, как к человеку, который просто измеряет длину и ширину проема. Это специалист по всем оконным вопросам, к нему можно обратиться с любой проблемой, он посоветует правильное решение. Чтобы быть уверенным в квалификации замерщика, необходимо пользоваться услугами мастеров проверенных и надежных компаний.

Достаточно удобно вызывать замерщика именно с той компании, у которой Вы собираетесь купить металлопластиковые окна. Специалист отлично знает продукцию, а заполненная документация сразу станет приложением к договору, который можно оформить сразу и внести предоплату, чтобы можно было начинать изготовление конструкций.

Специалисты компании ОКОННЫЙ ЗАВОД ООО СИНДИ предлагает бесплатный выезд на объект, выполнение всех необходимых замеров, подбор конструкции. Свяжитесь с нами и оставьте заявку на выезд специалиста по Вашему адресу. Мы приедем в удобное для Вас время и произведем все необходимые замеры. Мы используем качественное и точное оборудование, чтобы в результате клиенты получили герметичные, теплые и качественные окна. Работники компании также с удовольствием проконсультируют в любом оконном вопросе.

Как нас найти