Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4 лит А

Многофункциональные стеклопакет DS – новые технологии в мире окон

Многофункциональные стеклопакет DS – новые технологии в мире окон

На сегодняшний день современные технологии успешно применяются в сфере изготовления пластиковых окон. Кажется, что покупателей уже трудно удивить, но с каждым годом придумывают окна «умнее» прежних. Именно об умных и многофункциональных теплопакетах Double Silver хотим поговорить сегодня. Если Вам предстоит замена остекления на теплое, то обязательно обратите внимание на такой вариант.

Свойства теплопакетов

Стеклопакет DS – это уникальная разработка, которая позволяет защитить помещение от летней жары и становится эффективной защитой от холода зимой. Стекло имеет специальное двойное серебряное напыление, которое в жаркую погоду отражает солнечные лучи и обеспечивает помещение приятной прохладой. Зимой покрытие наоборот отражает тепло и не позволяет ему покидать комнату. Специальная система Thermo Separation System не дает окнам промерзать по краям или собирать конденсат по нижнему краю.

Все компоненты стекла идеально сочетаются, они разработаны таким образом, чтобы обеспечивать жилье здоровым микроклиматом круглый год. Кстати слово «здоровый» используется и в прямом, и в переносном смысле. Серебряное покрытие хорошо защищает от ультрафиолетового излучения и даже снижает риск онкозаболеваний. Знаете ли Вы, что при прямом попадании лучей солнца, предметы интерьера могут выделять формальдегид, присутствие которого в воздухе может привести к аллергии и даже астме.

Благодаря защитному серебряному слою, Ваша семья будет полностью защищена от негативного влияния солнечных лучей. Но при этом серебряное напыление абсолютно не снижает количество дневного света, попадающего внутрь комнаты. Теплопакет пропускает 72% естественного света и обеспечивает комфортное для глаз освещение. Стоит также упомянуть, что установив такие окна, Вы сделаете уверенный шаг в экономии электроэнергии.

Цветовые решения на любой вкус

Сегодня купить пластиковые окна от производителя в СПб можно в четырех оттенках: синий сапфир, белая платина, прозрачный диамант и красное золото.

Цветные теплопакеты во многом отличаются от тонированных стекол. Они абсолютно не искажают свет, попадающий в комнату. То есть с уличной стороны это будет цветной стеклопакет, а внутри он остается абсолютно бесцветным. Такие окна можно использовать, как декоративный элемент в остеклении дома.

Многофункциональные стеклопакет DS – новые технологии в мире окон

Как видите, совершенно не зря в начале статьи мы назвали теплопакеты DS умными. Они одновременно выполняют много функций и «подстраиваются» под погодные условия за окном.

Как нас найти