Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4 лит А

ГОСТ гарантия надежности оконных конструкций

ГОСТ  гарантия надежности оконных конструкций

Каждый покупатель окон хочет быть уверенным в качестве, надежности и долговечности конструкций, чтобы вложения окупились и были оправданы. Но как среди огромного разнообразия вариантов, выбрать компанию, которая предлагает исключительно качественную продукцию. Есть одна отличительная черта хороших и надежных окон от сомнительных конструкций.

Обратите внимание на стандарты, которых придерживается производитель при изготовлении окон. Огромным преимуществом обладают компании, которые производят металлопластиковые конструкции по ГОСТу. Такие пластиковые окна от производителя в СПб – это залог долговечной и слаженной работы, тепла, тишины и уюта в Вашем доме.

ГОСТ на окна сочетает в себе различные нормы и требования, начиная от особенностей производства, заканчивая нормами перевозки и установки окон. Все эти принципы документально закреплены и производитель должен придерживаться их в производстве продукции, а также в ее монтаже. В результате, покупатель получает окна, в которых может быть полностью уверен.

Помните, что ГОСТ устанавливает самые высокие требования, а компании, которые стараются отклониться от этих норм, просто хотят сэкономить. В любом случает конструкции, соответствующие государственным стандартам будут на порядок лучше и надежнее, чем окна, которые выполнены без учета таких норм. Чтобы убедится в соответствие приобретаемых окон или балконов со всеми стандартами, необходимо запросить сертификаты, подтверждающие соответствие окон ГОСТам.

Но даже, если Вы приобрели качественные пластиковые окна REHAU установка должна также соответствовать государственным стандартам. Проследите, чтобы монтажники не упростили процедуру. А для этого необходимо знать все процессы, которые необходимо провести, чтобы окно выполняло свои функции на все 100%.

гост окно

Главные принципы установки окон по ГОСТу: использование гидро- и пароизоляционной ленты, плотный прижим уплотнителя к поверхности рамы, отсутствие мостиков холода в узлах крепления, швы должны заполнятся специальной пеной. Если компания установит окна по всем правилам, прописанным в документах, то в квартире действительно будет тепло и уютно, а посторонние звуки с улицы не побеспокоят Вашу семью.

Для того, чтобы не переплачивать дважды, сразу обращайтесь за покупкой окон в проверенные и надежные компании, которые предоставляют все необходимые документы, дают хорошую гарантию на свою продукцию.

Как нас найти