Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4 лит А

Лидеры оконного рынка первое место в хит-параде

Лидеры оконного рынка первое место в хит-параде

Немецкое качество всегда ценилось во всем мире, именно в Германии умеют сочетать современные разработки со строгим и стильным дизайном. Поэтому никого не удивляет тот факт, что уже многие годы окна REHAU занимают лидирующие места на оконном рынке во многих странах мира. Название бренда вызывают ассоциацию с надежностью, качеством и долговечность.

И это не просто ассоциации, окна компании действительно обладают всеми вышеуказанными качествами. Рецепт успеха компании достаточно прост – бескомпромиссная позиция в вопросах качества продукции. Даже если рынок будет требовать снижения цены на окна, компания никогда не пойдет на ухудшение технических характеристик профиля, они найдут выход из ситуации, используя другие пути. Именно поэтому пластиковые окна REHAU купить стремятся многие клиенты оконных компаний.

Самые популярные линейки немецких окон

Начнем с линейки GENEO-design, которая предлагает конструкции на 40% легче, чем стандартные окна. Все дело в том, что благодаря революционному фиброволоконному материалу удалось избежать внутреннего армирования профиля. Таким образом, получились облегченные окна, которые абсолютно ничем не уступают привычным вариантам. Особенно актуальны такие окна для старых зданий, которые не рассчитаны на установку тяжелых металлопластиковых конструкций.

Достаточно дорогая линейка INTELIO-Design стала очень популярной среди покупателей. Это сравнительно новая разработка компании, которая не имеет аналогов по звуко- и теплоизоляционным характеристикам, а также в защите от взлома. Размеры профиля позволяют пропускать максимальное количество света в комнату. А новые уплотнители делают конструкцию максимально герметичной.

окна

Элитная серия DELIGHT-Design – это одна из самых гармоничных разработок бренда REHAU. Если Вы хотите купить окна металлопластиковые, которые бы и теплом обеспечили, и сделали комнату светлой и уютной, тогда стоит обратить внимание на этот вариант. Профиль не только герметичен, что позволяет сохранить тепло в комнате, но и благодаря уникальной конструкции пропускает на 10% больше солнечного света. Но при этом хорошая «светопередача» не влияет на технические параметры окна.

Кроме надежности, тепла, уюта и света, которые дарят окна от немецкого производителя, Вы получаете стильные и сдержанные конструкции, вписывающиеся в любой интерьер.

Как нас найти