Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4 лит А

Новинка! Теплопакет DS – Ваш бескомпромиссный комфорт

Новинка! Теплопакет DS – Ваш бескомпромиссный комфорт

Предлагаем Вашему вниманию революционное решение для обеспечения максимальной герметизации. С установкой уникального теплопакета DS Вы получаете шумоизоляцию и теплоизоляцию в разы лучше, нежели при установке обычного стеклопакета.

Что собой представляет теплопакет DS?

Теплопакет DS – это уникальная разработка на основе запатентованной системы терморазрыва TSS. Полимер-композитная рама теплопакета отличается теплопроводностью в 1000 раз ниже алюминия. Добавление титана в герметики стеклопакета защищает от промерзания и образования конденсата. Главные отличия теплопакета DS от обычных стеклопакетов:

  • В 2 раза лучше удерживается тепло
  • В 2 раза лучше сохраняется прохлада
  • В 4 раза лучше защита от УФ-излучения
  • В 2 раза лучше защита от формальдегида
  • В 2 раза лучше защита от конденсата

За 50 лет с теплопакетом DS Вы сэкономите 1 000 000 рублей!
Стекло Double Silver с двойным слоем серебряного покрытия зимой сохраняет тепло, а лето – обеспечивает прохладу. Кроме того, стекло Double Silver пропускает в помещении на 10% больше света. Рама теплопакета не промерзает, поэтому срок службы модели DS в 10 раз дольше, нежели при установке обычного стеклопакета. Сравните обычный стеклопакет с теплопакетом DS:
Коэффициент линейной теплопередачи:
Обычный стеклопакет: 4 М1 – 14 – 4 М1 ᵠ = 0,06
Теплопакет DS: 4 DS CD – 14 TSS – 4 M1 ᵠ = 0,03
Учитывая перечисленные выше особенности, Вы можете быть уверены: покупка теплопакета DS – действительно рациональное и выгодное решение. С такими теплопакетами в помещении всегда будет комфортный температурный режим независимо от времени года. Остерегайтесь подделок! Оригинальные теплопакеты DS имеют специальную маркировку (этикетка с голограммой).

Как нас найти