Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4 лит А

Характеристики и особенности окон REHAU DELIGHT-Design

Характеристики и особенности окон REHAU DELIGHT-Design

Немецкая компания REHAU – это всеми признанный лидер по производству металлопластиковых окон. Всегда новые идеи и передовые технологии обеспечивают каждого покупателя комфортом, теплом и исключительной шумоизоляцией.

Новый уникальный элитный продукт компании окна из профиля REHAU DELIGHT-Design называют самыми гармоничными конструкциями. Они способны не только сберечь теплоту в комнате, но и пропустить в помещение на 10% больше солнечного света, если сравнивать с обычными металлопластиковыми конструкциями. Увеличение светопроницаемости не идет в ущерб теплотехническим характеристикам, окна обеспечивают идеальный микроклимат в комнате.

Монтажная глубина системы REHAU DELIGHT-Design составляет 70 мм, количество камер в основном профиле – 5. Конструкция профиля позволяет использовать стеклопакеты толщиною 40 мм, которые будут качественно удерживать тепло внутри помещения.

Окна такого типа отлично подходят для установки в квартирах, частных домах, загородных коттеджах. Многие покупатели уже оценили качество и практичность таких конструкций.

Тепло, тихо и красиво

Так как окна играют важную роль в дизайне интерьера, их внешний вид также очень важен. Новая разработка соединяет в себе современные технологии не только в технологической части, но и в дизайне окна. Компания представила два варианта дизайна, что позволяет выбрать подходящую модель для любого интерьера: классический и оригинальный.

Базовая рама с пятью камерами имеет классический внешний вид, который гармонично вписывается в современный интерьер. Это привычные окна, которые наиболее популярны в пользовании, они лаконичные, стильные и красивые.

Для любителей эксклюзивного интерьера, для тех, кто ищет что-то особенное, компания REHAU представляет конструкцию с фигурными створками. Округлость форм, рельефность декоративного штапика делают окна уникальными и необычными.

Для любителей необычных цветовых решений также есть огромный выбор. Наскучили белые традиционные окна, у Вас всегда есть выбор с конструкцией REHAU DELIGHT-Design.

Окна REHAU DELIGHT-Design позволят наслаждаться каждым днем. Установив такие конструкции в квартире или доме, в помещении всегда будет тепло, светло, тихо и комфортно.

Окна не будут доставлять хлопоты во время эксплуатации. Они выполнены из экологически безопасного профиля, который не только качественный и долговечный, но и не требует особого ухода.

Как нас найти