Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4 лит А

Оконный калькулятор oknaspb.ru – Ваш удобный способ онлайн расчетов

Оконный калькулятор oknaspb.ru – Ваш удобный способ онлайн расчетов

Оконный калькулятор для диллеров – это удобная и простая программа, с понятным и комфортным интерфейсом, которая создана для точного расчета оконных конструкций. Основная цель подобного приложения – сделать просчет максимально быстрым и качественным, с учетом всех необходимых параметров и требований. Калькулятор окон является незаменимой программой для диллеров, поскольку она обеспечивает своеобразную «страховку» от ошибок и значительно экономит время.

Что поможет вычислить оконный калькулятор?

Как уже говорилось, подобная программа создана как калькулятор дилерам. Она позволяет вычислить:

  • Сколько будет стоит остекление балкона, лоджии, зимнего сада, т.д.?
  • Сколько нужно на установку балконных и оконных систем?
  • Сколько будет стоит дополнительная комплектация установки?
  • Какие услуги может предоставить дилер?

Особенно важно использовать такую программу, если дилер поставляет ОКНА оптом в СПБ.

Что позволяет просчитать оконный калькулятор oknaspb.ru?

Программа имеет определенной количество вкладок и опций, которые позволяют рассчитать все необходимое для той или иной установки и конструкции. Здесь можно воспользоваться такими вкладками: «оконные системы», «балконные системы», «входные двери», «комплектующие», «услуги». По названием первых трех вкладок понятно, что здесь можно просчитать все необходимое по установке окон, балконных систем и дверей.

Вкладка «комплектующие» включает расчеты всего, что является сопутствующими деталями для установки стеклопакетов. Здесь можно просчитать расширители, водоотливы, откосы и т.д. Блок «услуги» создан не сколько для проведения расчетов, сколько для описания услуг, которые дилер оказывает своим клиентам. Здесь можно сохранить целый список того, что Вы предлагаете потребителю, какие услуги оказываете. Дилерство по окнам предусматривает постоянное пополнение и обновления информации в таких вкладках.

Кроме указанных вкладок, программа имеет такие блоки, как «личный кабинет», «справочная информация» и «архив заказов». В личном кабинете отображается вся информация по проведенным Вами расчетам. Если вы собираетесь стать дилером, нужно видеть общую картину стоимости заказа, определять заводскую цену и просчитывать, какую цену ставить на Ваши коммерческие предложения, чтобы получить прибыль. В личном кабинете делать это очень просто. Здесь же будут находиться Ваши реквизиты, новости по продажам и обновлениям товара, контакты и прочее.

В блоке «справочная информация» можно найти все необходимые данные как по моделям стеклопакетов, так и по способам их установки. Здесь же немало информации о сопутствующих товарах: фурнитуре, москитных сетках, водоотливах. Есть вкладка с информацией стоимости доставки, которая будет влиять на Ваши дилерские цены на ОКНА в СПБ.

Как нас найти