Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4 лит А

Теплица с пластиковыми окнами. В чем преимущество?

Теплица с пластиковыми окнами. В чем преимущество?

Иметь на столе свежие домашние овощи, зелень и фрукты независимо от сезона – это не роскошь, а реальность. Достаточно создать качественную теплицу, особенно если для этого у вас есть дача или частный дом.

Современные теплицы с пластиковыми окнами шагнули на порядок выше классических теплиц из пленки. Современные технологии намного удобнее, практичнее и долговечнее. Установить теплицу единожды, Вы обеспечиваете себя здоровыми растениями на долгие годы.

Парник сооружается следующим образом: сначала площадь, отведенную для этих целей, заливают бетоном, утрамбовывают почву, устанавливают специальные рамы и проводят необходимые коммуникации. Далее происходит установка необходимого количества окон. Для средней теплицы понадобится достаточно большое количество стеклопакетов, поэтому важно выбрать качественные и надежные окна, чтобы не потратить деньги впустую.

Особенности парника с пластиковыми окнами

Выращивание фруктов, овощей, цветов таким способом – это одно удовольствие. Внутри теплицы сохраняется идеальный микроклимат для роста растений, и даже если за окнами теплицы непогода, это абсолютно не влияет на внутреннюю атмосферу. Специальные теплосберегающие стеклопакеты, позволят выращивать любые виды растений даже при минусовой температуре. В парнике из окон ПВХ нет места грибкам и вредным микроорганизмам, все, что растет там, будет благоухать здоровьем и свежестью

Пластиковые окна пожаростойкие – это также огромный плюс для теплицы. Можно сконструировать парник так, чтобы при необходимости некоторые окна можно было легко открыть, для этого нужно сделать небольшие форточки для минимального проветривания. Если говорить об эстетических особенностях, то такая теплица не испортит внешний вид территории, а наоборот будет смотреться лаконично и аккуратно.

Выбор окон для теплицы – ответственный момент

Так как пластик будет находиться в непосредственной близости с растениями, он должен быть экологически чистым и безопасным. Экономить на окнах для теплицы не стоит, ведь от этого может зависеть здоровье человека. Выбирайте качественный профиль и стеклопакеты, сотрудничайте с компаниями, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. Установку окон лучше доверить специалистам, чтобы парник хорошо выполнял свои функции, был герметичным.

Как нас найти