Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4 лит А

Характеристики и особенности окон REHAU INTELIO-Design

Характеристики и особенности окон REHAU INTELIO-Design

Окна REHAU  INTELIO-Design называют самыми тихими и умными на сегодняшний день. Эту технологию немецкая компания представила в 2013 году. В своем классе окна с профилем Интелио не имеют аналогов по звуко- и теплоизоляционных характеристиках, защите от взлома. В конструкции соединены лучшие технологии и инновационные разработки компании.

Система находится в достаточно дорогой категории, но это не мешает ей завоевать любовь и доверие покупателей. Если сравнивать ее с главным конкурентом окнами профиля GENEO, то нужно отметить, что практически те же характеристики можно приобрести дешевле. Ведь из-за технологии фиброармирования GENEO обходятся еще дороже.

INTELIO представляют собой многокамерную систему с использованием улучшенного профиля. Количество камер в основном профиле – 6, монтажная глубина конструкции составляет 86 см. По прочности он сравним с кирпичной стеной толщиною 110 см.

С профилем INTELIO можно устанавливать двух камерные окна, глубиною 44 см с применением штапика 14,5 мм. Такое решение позволяет сделать комнату в два раза теплее и тише. Если хотите сделать комнату еще теплее можно установить энергосберегающие стеклопакеты.

Почему покупатели выбирают окна REHAU INTELIO?

Кроме монтажной ширины и многокамерности у профиля Интелио есть и другие особенности, которые привлекают покупателей. В первую очередь такие конструкции выбирают те, кому важна не только практичная, но и визуальная составляющая окна. Створки имеют различный дизайн, штапики могут быть прямоугольными, скругленными или фигурными.

Кроме вышеуказанных характеристик по шумоизоляции и теплоты, нужно упомянуть еще и о светопропускании окон. Высота комбинации профилей створки и рамы позволяют наполнить комнату светом, сделав ее уютной и комфортной. В производстве окон применяют уплотнители нового типа, которые делают конструкцию максимально герметичной. Открывать и закрывать окна легко, не нужно усилий.

Окна REHAU INTELIO - это выбор покупателей, которые ценят качество, практичность и дизайн изделия. Эти конструкции еще раз доказывают, что немецкое качество не превзойти. Исключительная звуко- и теплоизоляция элитных окон идеально подойдет для семейного времяпровождения, отдыха, работы и учебы. Ничто не помешает самым важным моментам Вашей жизни.

Как нас найти