Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 4 лит А

Высококачественные пластиковые окна

Высококачественные пластиковые окна

Пластиковые окна Rehau в СПБ – современные технологии для Вашего комфорта

Бренд Rehau даже не нужно представлять, ведь мировая популярность и многие годы успешного производства «говорят» сами за себя. Да, окна Рехау – это отменное качество для создания домашнего комфорта. Немецкий бренд не перестает радовать новинками, и мы расскажем о самых главных и популярных.

Rehau DELIGHT-Design – больше света и возможность экспериментировать с дизайном. Вы можете выбрать стеклопакет толщиной до 41 мм, а профиль имеет пятикамерную структуру. Такое окно будет сохранять тепло в помещении даже при самых лютых морозах, не давая возможности холоду «проникнуть» вовнутрь.

Если Вы хотите больше света в помещении, Rehau DELIGHT-Design все это обеспечивают. На 10% больше света, в отличии от любых других окон. Закруглённые углы профиля придают конструкции особой элегантности и изыска во внешнем виде.

Теплопакет DS – комфортная температура в любой сезон

Если сравнивать теплопакет DS с обычными профилями, Вы получаете в 2 раза больше прохлады летом, в 2 раза больше тепла зимой и на 10% света ежедневно при любой погоде. Наличие двойного серебряного нано-покрытия позволяет отражать тепло, «оставляя» его при этом в помещении. Купить пластиковые окна Rehau с установкой такого теплопакета – рациональное решение, если для Вас на первом месте комфорт. Серебряное покрытие также в 2 раза лучше защищает от попадания ультрафиолетовых лучей.

Вы можете купить пластиковые окна производителей, с использованием новых немецких технологий. Сегодня создать комфорт и уют в квартире или доме стало намного проще. Качественный монтаж нового теплопакета позволит получить надежную защиту от холода и ветра даже в самые лютые морозы.

качественное окно

Герметичность окон Рехау – выше всяких похвал. Они не позволят влаге стать причиной конденсата в помещении, в пыль и грязь не проникнуть вовнутрь в летний период. С окнами Рехау можно смело экспериментировать. Наличие ламинации позволяет подобрать нужный оттенок в соответствии с особенностями интерьера помещения.

Пластиковые окна в СПБ компания «СИНДИ» не только продает по цене производителя, но и занимается монтажом, с осуществлением предварительных замеров. Доверьте установку профессионалам, и Вы ежедневно будете наслаждаться совершенным функционалом приобретенных пластиковых окон известного немецкого бренда.

Как нас найти